Процедура получения гражданства РФ для иностранного гражданина через заключение брака

• г. Томск

Я инностранный гр.если заключу законный брак с гр.РФ. то могу ли я подать документы на гр.РФ? Если да то в каком порядке, какие документы и куда... Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете получить разрешение на временное проживание вне квоты. А вот о гражданстве можно будет разговаривать только после того, как проживёте в браке три года.