Что делать, если разбился экран застрахованного телефона в рассрочку?

• г. Самара

Купила телефон в рассрочку. Вчера выпал из кармана и разбился экран. Телефон застрахован в Альфа страхование. Он ещё на гарантии. По документам, этот случай является страховым, но просмотрев документы увидела, что срок действия дополнительного обслуживания начинается с 21 сентября 2015 года. Что мне делать в данной ситуации? Как быть? Ждать или нести в Евросеть, где я его покупала?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Увы, вина Ваша.

Спросить
Пожаловаться

какие случаи страховые?

Спросить
Пожаловаться

Взяли телефон в рассрочку со страхованием. У телефона разбился экран. В страховании не прописаны страховые случаи. Можем ли мы надеяться, что нам отремонтируют телефон в счёт страхования?

Уронила телефон, разбился экран, но телефон работает. Застрахован в альфа - страховании. Что им сказать, чтобы случай стал страховым. В моём случае страховка это не оплатит.

Купил телефон в евросети застраховал его полис альфа страхование оборудование (поломка) . дома ребенок выбил телефон из рук, лопнул экран, отказался работать сенсер. Является ли это стразовым случаем?

Здравствуйте, телефон застрахован через альфа страхование, разбился угол экрана вчера, мне его по страховке сделать могут?

Телефон на гарантии, есть на него страховка выпал телефон из кармана разбился экран является ли это страховым случаем? В страховке есть пункт внешнее механическое воздействие.

Вчера разбил телефон, разбился экран вдребезги и не работает экран. Телефон на гарантии плюс на телефон я покупал ещё страховку на год, телефону около полугода, что делать? Возместят ли ремонт телефона мне по страховке?

Купили неделю назад телефон, застраховали в Альфа страховании, вчера случилось так что телефон упал и разбился экран, страховой это случай? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда нести мне телефон на ремонт по договору дополнительного страхования, которое мне преложили купить в связном где покупал телефон. В магазин? Или Звонить в москву по юр.адресу указанному на полюсе? Телефон купил 1.5 года назад. Договор альфа строхование.

Здравствуйте. Купил телефон и застраховал его в Альфа страховании. Через 3 дня телефон украли. Собрал документы и получил страховку. Прошло какое то время и мне пришло письмо от Альфа страхования, что бы я вернул деньги, т.к. мой случай не являлся страховым, потому что страхование входит в силу на 16 день, а телефон украли на 3 день. Что делать? Я могу как-то это оспорить?

Телефон на гарантии, есть на него страховка в школе была проверка по эвакуации при пожаре выпал телефон из кармана разбился экран является ли это страховым случаем? В страховке есть пункт внешнее механическое воздействие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение