Куда обратиться и что делать, если после увольнения по собственному желанию фирма задерживает выплату зарплаты и расчетных?

• г. Минеральные Воды

Я уволилась по собственному желанию, фирма не выплачивает зар. плату и расчетные уже в течении недели и кормит только обещаниями, куда мне можно обратиться и что делать? Ведь оплату кредитов ни кто не отменял, а денег нет ( (

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Наталья, Вы можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой. Рекомендую адвоката Клок О.Г. Консультация, написание жалоб и исковых заявлений - услуги платные.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru