Таможенники России приняли правильное решение относительно заверенного у нотариуса разрешения на проезд ребенка через границу одним из родителей в случае пересечения границы с Украины в Россию

• г. Москва

Заверенное у нотариуса разрешение на ребенка проезд через границу одного родителя, все с украины отец заверял у нотариуса в России мама и ребенок пересекали границу с украины в Россию, на таможне пограничники России забрали этот докуменк и сказали что он не дествителен! Правомерны ли были сотрудники таможни! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документ