У меня проблема документ о приватизации сгорел при пожаре, подскажите как его можно восстановить?

• г. Владивосток

У меня проблема документ о приватизации сгорел при пожаре, подскажите как его можно восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если документ образца до 1998г. обратитесь в БТИ, если новый-в отделение Россреестра.

Если документ от 1996 года и ранее то БТИ, после 1996 года в Росреестр. Обратитесь с заявлением о выдачи дубликата.