Сколько должны получить квартир при сносе с подработанной территории если в доме прописаны мать отец два брата и я с двумя.

• г. Прокопьевск

Сколько должны получить квартир при сносе с подработанной теретории если в доме прописаны мать отец два брата и я с двумя детьми мальчиком и девочкой 7 и 1,5 года

Если в приватизированной квартире, в доме под снос прописаны два двоюродных брата, смогут ли они после сноса дома получить две квартиры?

Можно ли получить отдельные квартиры при сносе дома, если квартира находится в социальном найме? Проживают (прописаны) 6 человек, я с двумя детьми разнополыми, брат с дочкой, и мама.

Я с двумя детьми прописана у деда в част. Доме кроме этого там прописаны моя тетя с сыном. Дом должны снести но сроков по сносу еще нет. я бы хотела купить дом под мат. кап.хочу узнать могу ли я не выписывать детей, но включить их в собственность при покупке дома, чтоб при сносе дедовского дома дети могли притендоввть на квартиру?

Здравствуйте.

В 2-ух комнатной квартире прописаны две семьи брат с двумя несовершеннолетними детьми и сестра с 4 несовершеннолетними детьми. Всего 8 человек. В этом году встали на очередь. Дом идет под снос по программе реновации. На что мы можем рассчитывать при сносе? На две квартиры для 2 семей? Возможно ли получить 3 квартиры с доплатой?

Заранее благодарю за ответы.

Ситуация такая, наш дом идет под снос. Квартира 2-х комнатная, муниципальная. В квартире прописано 5 человек: мои родители, и я (мать) с двумя несовершеннолетними дочерьми. Есть ли возможность при сносе, получить 2 квартиры? Отец пьет, вечно мат и крики. На очереди не стоим. Заранее спасибо.

В 2-ух комнатной не приватизированной квартире прописаны 5 человек: я (23 года), мой брат (25 лет), два моих сына (3 года и 1 год) и дочь брата (пол года). Дом идет под снос, скажите, что нам полагается при сносе и как получить раздельные квартиры?

В 2-ух комнатной не приватизированной квартире прописаны 6 человек: я (24 года), мой брат (26 лет), два моих сына (4 года и 2 год), моя дочь (пол года) и дочь брата (1 год). Дом идет под снос в 2012 году, скажите, что нам полагается при сносе и как получить раздельные квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неприватизированная квартира 3-х комнатная, прописаны мать, дочь с ребенком и еще одна дочь с двумя разнополыми детьми. Как разделит квартиру при сносе дома, чтобы отдельно получили квартиры и мать, и дочери со своими малолетними детьми.

Я с двумя сыновьями и дочкой, брат с сыном и отец, прописаны в муниципальной трехкомнатной квартире 54,6 кв. м.общая площадь, у брата есть собственность 36 кв.м. общая площадь, я с детьми не стою на очереди на улучшение жилплощади. Можем ли мы получить отдельные две квартиры и какой метраж при сносе?

Я, мой муж, наш ребенок (мальчик 3 года), мать мужа и отец мужа (инвалид 2-ой группы) прописаны в доме под снос (2007 г.) в 2-ух комнатной малогабаритной квартире, но у меня есть собственность (квартира 35 м. кв. ). На какую квартиру мы можем расчитывать при сносе дома? Могут ли нам дать две отдельные квартиры? Если могут, то какие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение