Несоблюдение медицинского стандарта - возможен ли судебный иск против детского педиатра за неинформирование о праве на бесплатные лекарства для детей до 3 лет?

• г. Москва

Могу ли я подать на детского педиатра в суд, за то что я тока не недавно узнала, что могла бы получать бесплатные лекарства на детей до 3 лет по закону, их нам никто не выписывал и не говорил, что мы имеем права на бесплатные лекарства, а дети у меня очень часто болели, они оба аллергики?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.3 ГПК РФ подавайте в суд