Как закрепить устную договоренность о совместном использовании артезианской скважины на дачном участке? Цена вопроса и место регистрации.

• г. Москва

Сосед по дачному участку пробурил артезианскую скважину. Достигнута устная договоренность о ее совместном использовании, но хочется закрепить это договором. Что посоветуете? Цена вопроса? Где регистрируется данный договор?

Ответы на вопрос (1):

Нигде не регистрируете, свободная письменная форма, цена-предмет договоренности сторон.