Можно ли покинуть Россию во время рассмотрения заявки на РВП?

• г. Переславль-Залесский

День добрый! У меня такой вопрос - если я подам документы на рвп то пока будет ити рассмотрение решения, есть ли возможность в этот период покинуть приделы России и потом без проблем вергуться? Хочу подать документы на пару месяцев в Украину к родителям с детьми сьездить. Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Официально запрета на выезд не предусмотрено в период рассмотрения документов на рвп