Риски при обращении к кредитному брокеру без договора и предоплаты

• г. Воронеж

Требуется сумма 130.000 руб, через интернет обратился к кредитному брокеру. Брокер просит скан паспорта и дополнительного документа. Предоплат не требует, говорит, что услуги его оплачу после непосредственного получения денег на руки. Брокер выслал мне фотографию себя со своим паспортом. Договоров никаких не требует, на мой вопрос о том, как я могу гарантировать оплату услуг, было отвечено что есть методы подстраховки. Чем я рискую, идя к кредитному брокеру?

Ответы на вопрос (1):

Походом к реальному кредитному брокеру в принципе ничем не рискуете, но вот делать все через инет, я бы не советовала вам. Есть множество брокеров, которые работают официально и при минимальных авансах, и дешевле могут оформить одобрение кредита и документы. Мой вам совет, обратитесь к живому человеку через реальную фирму, а не по интернету.