Как получить пособие для ребенка после окончания выплат родителю?

• г. Сочи

Скажите пожалуйста, у меня среднему сыну 1 год и 1 месяц, с 26 апреля у меня очередной больничный лист по БиР, пособие до полутора лет соответственно уже выплачивать не будут... Может ли мой муж через соцзащиту дополучить это пособие, на работе мне дадут справку о том, что я это пособие уже не получаю? Имеет ли место это быть или это не правомерно? Официально муж не трудоустроен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно может