Возможность просить суд о отсрочке или расрочке выполнения неимущественных требований по исполнительному листу и условия, на которые можно сделать такую просьбу

• г. Нижний Новгород

Могу ли я просить у суда отсрочку или расрочку на вывполнеия по исполнительному листу требований не имучественного характера? И на что я могу просить расрочку или отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

для того чтобы дать вам ответ необходимо более подробный вопрос