Как рассчитать платежи за фактическое землепользование после прекращения арендного договора

• г. Москва

Вопрос: Здание стоит на земельном участке, принадлежащем Москве. Был договор аренды.

Договор прекращен собственником. Земельный участок задним числом снят с кадастрового учета (якобы в связи с допущенный тех. ошибкой при передаче данных в Росреестр). Т.е. по состоянию на данный момент з/у не сформирован.

Каким образом платить за фактическое землепользование. Как рассчитать платежи.

Ответы на вопрос (1):

это не к нам , а к земельщикам- комитет имущества