Что произойдет, если не буду платить по целевому кредиту на мобильный телефон?

• г. Воронеж

Брала целевой кредит на покупку мобильного телефона 13680. Ежемесячный платеж 1550. Трижды своевременно выплачивала, сейчс потеряла работу и нет возможности платить. Что будет, если не буду оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пени и штрафы. В дальнейшем - взыскание долга в судебном порядке