Просрочила паспорт на 3 дня дали 2000 штрафу? Я не работаю сижу дома с дочкою получаю 1200 в квартал.

• г. Москва

Просрочила паспорт на 3 дня дали 2000 штрафу? Я не работаю сижу дома с дочкаю получаю 1200 в квартол.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте на рассрочку или отсрочку уплаты штрафа.

Обжалуйте постановление в районном суде,в связи с малозначительностью и полным отсутствие опасных последствий (ст.2.9 КоАП РФ),тем более,что у вас- смягчающее обстоятельство (ст.4.2 КоАП РФ)-

10) совершение административного правонарушения беременной женщиной или женщиной, имеющей малолетнего ребенка.