Вопросы и риски временной регистрации на 5 лет в приватизированной квартире - право прописать ребенка, риски и ответственность

• г. Москва

Хочу сделать временную регистрацию в квартире, которая приватизирована на 4 доли (родители, сестра и я) Хочу временно прописать на 5 лет девушку из г.Владимир, но возникает вопрос, если она например забеременнеет то сможет ли она своего ребенка прописать в нашей квартире? Какие риски на 5 лет временной регистрации могут возникнуть. Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Права собственности она не приобретет. Но ребенка зарегистрировать сможет.