Как рассчитать средний доход при подаче документов на ежемесячное пособие на детей при нахождении в декрете и учете алиментов от первого брака?

• г. Москва

Хочу подать документы на ежемесячное пособие на детей. Я в декрете. Детям два года и десять лет. Я замужем. Подскажите пожалуйста, от какой суммы дохода расчитывать средний доход членов семьи, от общей или за минусом удержанного подоходного налога? P.S: Мой законный супруг платит алименты на своего ребенка от первого брака, учитывается ли этот факт при расчете дохода членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От общей суммы.