Оспаривание границы участка - возможно ли через суд при отсутствии оформления собственности на землю?

• г. Москва

В 1996 г. нам выделили место под строительство сарая, в с/ администрации сделали запись в журнале. В 2013 г. записали 2,5 сотки, так же сделали запись в журнале. В собственность землю не оформляли. Соседи оформили собственность прихватив часть данного участка. Можно ли по суду оспорить границу участка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, оспорить границы участка реально, но прежде нужно заказать кадастровый паспорт с указанием этих границ.