Сейчас при обмене на новые придется ли мне сдавать какие либо экзамены?

• г. Мурманск

У меня водительские прова " ВС" , но еще советского образца, я получил их в 1990 году когда в начале 2000 нужно было поменять на новые, я поленился и до 2005 года ездил со старыми т.к. работал в УВД. Сейчас при обмене на новые придется ли мне сдавать какие либо экзамены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В Вашем случае сдавать экзамены не нужно.

Для замены водительского удостоверения необходимо:

- заявление;

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

- медицинская справка;

- документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);

- водительское удостоверение;

- фотография (в случае необходимости);

- документ об оплате изготовления и (или) выдачи нового водительского удостоверения.

С уважением,