Возможно ли заключение со страховой компании договора безвозмездного оказания услуг?

• г. Минеральные Воды

Я работаю в туристической фирме. Наши услуги оплачивает санаторий. А мы выступаем агентами. Мы заключаем договор со страховой компанией - они нам делают заявки на путевки. Возможно ли заключение со страховой компании договора безвозмездного оказания услуг? Если нет - то какой договор в этом случае мы заключаем со страховой компанией - ведь наши услуги оплачивает санаторий...

заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В принципе, наверное возможно такое.

Но у страховых компаний обычно имеются свои виды договоров.

Напимер ДМС (договор на оказание услуг по добровольному дополнительному медицинскому страхованию)