Как получить новый паспорт без возможности оплатить штраф в 45 лет, повидимому.

• г. Санкт-Петербург

По семейным обстоятельствам я не поменяла в 45 лет паспорт. Штраф за это очень большой. А у меня сейчас нет работы и нет возможности заплатить штраф такой большой. Как же тогда мне получить новый паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Штраф от 2 до 3 тысяч рублей всего лишь. А паспорт придётся получать