Процесс гашения просроченного кредита - нарушение статьи 177 УК РФ и последствия

• г. Санкт-Петербург

У меня просрочен кредит, но я начала гасить задолженность. Мне присылают сообщения коллекторы, что мне грозит ст. 177 УК РФ. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Коллекторы нагло врут.

Данная статья применяться при наличии вступившего в законную силу решения суда о взыскании задолженности при условии что размер задолженности не менее 1 500 000 рублей.

Добрый день!

Вы уверены, в том, что направленные Вами средства идут именно на погашение задолженности? Может быть, и нет.

Какой у Вас банк?

+79516680885