Почему освидетельствование влияет на получение справки для водительского удостоверения?

• г. Краснодар

В прошлом году меня задержал сотрудники ППС было освидетельствования в крови был алкоголь на суде мне штраф не выписали, сейчас стоит вопрос в том что мне нужна справка на водительское удостоверение мне её не дают так как говорят, что было освидетельствования направляют меня в наркодиспансер говорят надо там пройти комиссию участником дтп и так далее я не был почему освидетельствования так повлияло на справку для водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

возмите справку, что не состоите на учете у нарколога и все!