Возможно ли оформить гараж и участок земли в собственность, если был заключен договор аренды на 5 лет в 2000 году?

• г. Копейск

В 2000 г. был заключен договор аренды земли для вспомогательных помещений на 5 лет. на этом участке земли был построен гараж. На данный момент никаких документов на гараж нет. Подскажите, можно ли гараж и землю оформить как собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможно только с разрешения собственника участка.