Возможность амнистии 2015 года для отца с закрытой формой туберкулеза легких и 3-й группой инвалидности, отбывающего наказание по ч.3 ст. 228 УК РФ.

• г. Аша

Мой отец отбывает наказание по ч.3 ст. 228 УК РФ. У него 3 группа инвалидности (закрытая форма туберкулеза легких), срок наказания 2 года 1 месяц (отбыл наказание 11 месяцев). Может ли он рассчитывать на амнистию 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет эта статья под амнистию не попадает.