Как решить проблему с редкими выплатами алиментов в разводе

• г. Чирчик

Доброго времени суток Уважаемые юристы!

Прошу подсказать мне, как быть!?

С супругом в разводе, имеются 2 детей. Оплачивает алименты согласовано судом

Изначально выплачивал ежемесячно, но спустя 6 месяцев стал реже выплачивать алименты с отговорками.

Ответы на вопрос (1):

Принудительное исполнение судебных актов и актов иных органов возлагается на судебных исполнителей органов Департамента по исполнению судебных решений, материально-техническому и финансовому обеспечению деятельности судов при Министерстве юстиции Республики Узбекистан

Обратитесь судебному исполнителю.