Спор о статусе охотничьей территории - государственный фонд или приписное хозяйство?

• г. Омск

У меня такой вопрос: поехал на охоту в мин. природе на карте место моей охоты обозначено как гос фонд, на что у меня было разрешение, приезжаю на место вокруг озера не стоит не одной таблички, начал охотится, через некоторое время подъехал егерь и сказал что озеро приписное и составил акт об охоте без разрешения на добычу дичи, на мой вопрос где таблички, что это приписное хозяйство он ответил что они были, но куда то пропали, а на тот вопрос что на карте охот угодий эта территория гос фонда, он ответил что они уже четыре года забывают внести изменения на карту.

На чьей стороне правда?

Ответы на вопрос (1):

формально на его он же составил протокол и видимо даст ему ход,вам проблемы