Вопросы о приказе и трудовой книжке при истечении срочного трудового договора и отказе работника

• г. Саранск

30 апреля истекает срочный трудовой договор и работодатель его не будет продлевать 29 апреля ухожу на больничный и выйду после майских праздников. Каким числом будет по закону напечатан приказ истечении срочного трудового договора? И какое число не продления договора будет стоять в трудовой книжке? А так же если после выхода с больничного при отказе работника расписываться в приказе об истечении срочного трудового договора и не продлении каким числом будет составлен акт об отказе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. после больничного в первый работичй день и должен быть напечатан приказ.