Что следует предпринять для восстановления утерянного ИНН?

• г. Москва

В результате неожиданного переезда было утеряно свидетельство о смерти отца... Что следует предпринят для его восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Ваша проблема решается просто. Вам следует обратиться в отдел ЗАГС, в котором была произведена регистрация смерти отца. Предъявив свой паспорт, заполнив заявление и уплатив госпошлину, Вы получите так называемое "посторное" свидетельство, которое имеет одинаковую юридическую силу с утраченным.

Всего наилучшего.