Потеря трудоспособности после неудачной операции - отказ в инвалидности и неправильное срастание травмы

• г. Маркс

Травма на производстве оскольчатый перелом коленного сустава сделали операцию поставили метало конструкцию через 5 месяцев выяснилось неправильное срастание рекомендовано эндопротезирование коленного сустава поставили на очередь сказали оформляться на инвалидность. Собрала документы поехала на МСЭ. В инвалидности отказали дали 30% потери трудоспособности. Привезла документы врачу он в шоке-как ВЫ будете работать если ходите на костылях с такими болями?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать решение МСЭ в судебном порядке