Определяя прописку для беременной сестры - стоит ли заморачиваться и как это повлияет на декретные и зарегистрированного ребенка?

• г. Алексеевка

Беременная сестра живущая в селе хочет прописаться в моем доме для того что б больше получить декретные (в городе чернобыльская зона), стоит ли заморачиваться, есть ли смысл. Повысят ли ей декретные, а муж её не пропишется, а ребенок который родится куда будет записан на прописку. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Ребенка она сможет прописать с собой.