Как вернуть долг от бывшего парня без доказательств?

• г. Киров

Я заняла денег своему бывшему парню, и он уже 4 месяца если не больше не отдаёт мне их. Я уже не знаю, что делать, потому что доказательств, кроме как переписки в соц. сети о том, что он взял деньги в долг, нету. Что сделать, чтобы он отдал мне долг?

Ответы на вопрос (2):

Развести его на признание наличия долга по телефону (под запись) а лучше при свидетелях. Взыскивать деньги через суд. Удачи

Это лучший ответ

Полина, на будующее давайте даже малейшую сумму по расписке.

В вашем случае, если есть переписка в соцсетях, то можно взыскать, после проведения определенных процедур, взыскать через суд.

Обращайтесь, проконсультируем, поможем.