Максимальный срок отпуска без сохранения з/п и его основания для непрерывности трудового стажа

• г. Самара

Привет всем!

Подскажите, пожалуйста - какой максимально допустимый срок отпуска без сохранения з/п (за свой счет) и по каким основаниям, чтобы он не прерывал трудовой стаж и период для предоставления ежегодного отпуска?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тамара!

Отпуск без сохранения заработной платы предоставляется по соглашению между работником и работодателем. Ограничения по срокам нигде не указаны, таким образом, воля Ваша.

Удачи!