Интернет-магазин предлагает фото-видео услуги с участием детей - какие последствия ждут владельца

• г. Москва

Я собираюсь открыть интернет-магазит в котором предлагать свои фото-видео услуги.

Мои работники - подростки (14-15 лет). Они распространяют рекламную продукцию о моих фото-видео услугах и консультируют потенциальных клиентов. График работы у них свободный (не более 6 часов в день).

Поскольку я не собираюсь регистрироваться как часный предприниматель либо любой другой формы собственности, какая может быть у меня ответственность перед контролирующими органами за привлечение несовершеннолетних работников, какое мне грозит за это наказание (если штраф, то какой размер), может уголовное дело или другое?

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте.

Если зарегистрируетесь, то можете

Здравствуйте.

Нужно согласие законных представителей. Или будет судебный процесс и огромный штраф, если все не продумать по рискам. Вы переговорили?