Право на учет в нуждающихся в жилье - Может ли мать-одиночка с временной регистрацией в Москве встать на учет

• г. Москва

Я являюсь мать одиночкой проживаю в Москве в съемной квартире с двумя детьми.. и имею то временную регистрацию.. я с детьми гражданка РФ..имею ли я право встать на учет нуждающем в желье..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет ,не имеете право встать на очередь по улучшению жилищных условий в Москве ,так как не прожили в Москве 10 лет и не являетесь москвичкой (не имеете квартиры в собственности ,не имеете постоянной регистрации в городе Москве).