Незаконное задержание оплаты за отпуск - мое неожиданное столкновение с работодателем

• г. Москва

Я устроилась на оаботу в марте 2015 г, принимали без испытательного срока и с графиком отпусков который был. Я пошла в отпуск в апреле 2015 г на 2 недели меня отпустили, но когда я вышла из отпуска мне говорят, что оплатят только через пол года? Как это так почему не предупредили законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно незаконно. Если захотите взыскать отпускные с работодателя, обращайтесь в суд не позднее трех месяцев.