Как избежать проблем с получением почты на старый адрес прописки?

• г. Нижний Новгород

Штраф письмо-счастье пришло на старый адрес прописки, хорошо что позвонил бывший сосед пришлось ехать забирать, живу в другом городе но этой же области, что надо сделать чтобы такие письма не приходили на старый адрес Спасибо, ответа жду на эл.адрес vvbvu@kis.ru ,т.к. по телефону нет времени общаться.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно недавно сменили регистрацию, сейчас база обновится и все будет идти по новому адресу.