Проблема с возвратом переплаченной суммы после досрочного погашения кредита в Сетелем банке - как достичь возврата денег?

• г. Красноярск

При досрочном погашении кредита в Сетелем банке перечислил сумму больше, чем требовалось. Банк не возвращает мне переплаченную сумму. Денги находятся на заблокированном счёте в Сетелем банке. Как мне добиться возврата своих денег?

Ответы на вопрос (2):

Только через суд взыскивать.

Добрый день!

Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения в судебном порядке.

За пользование чужими денежными средствами банк обязан будет выплатить неустойку.