Отсутствует выплата надбавки за 3 классную квалификацию военнослужащему в Москве - проблема и возможные решения

• г. Москва

Ппоблема: мне не выплачивали надбавку за 3 классную квалификацию.

Я военнослужащий. Прохожу военную службу в г. москве. В список части зачислен 6 июля 2013 года. Есть приказ, в котором написано о выплате мне за 3 классную квалификацию с 10.10.2012 на срок 2 года (приказ издан еще во время обучения в военном институте). написал рапорт 20 апреля 2015 г. о выплате мне надбавки с 6.07.2013 по 10.10 2014. но в рапорте мне написали, что в свое время рапорт не подан по команде

что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в гарнизонный военный суд исковое заявление о взыскании надбавок, сумм индексации, судебных расходов. Составьте и приложите к иску расчет этих сумм.

Удачи вам!