Кто заверяет запись об увольнении генерального директора в трудовой книжке

• г. Тутаев

Кто должен заверить запись об увольнение в трудовой книжке Генерального директора, он сам или Председатель совета директоров?

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 10 Правил ведения и хранения трудовых книжек, при увольнении работника (прекращении трудового договора) все записи, внесенные в его трудовую книжку за время работы в данной организации, заверяются ­подписью работодателя или лица, ответственного за ведение трудовых книжек, печатью организации