Какие документы нужны для получения разрешения частного извоза.
• г. Красногвардейское
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
1. Паспорт (копия заверенная заявителем),
2. Выписки из ЕГРЮЛ или ЕГРИП (надо заранее заказывать в налоговой по месту регистрации),
3. Копии свидетельства о регистрации ТС (заверенную заявителем), подтверждение собственности на автомобиль, если авто зарегистрировано не на Вас, то и разрешение на работу получит владелец автомобиля, конечно тоже ИП или Юр.лицо,
4. Если автомобиль находится в лизинге, копии этого договора.
5. Права