Гражданин Украины, находящийся в России, собирается выезжать через 3 недели - какова возможная судьба?

• г. Москва

Я гр.Украины, так получилось, что нахожусь на территории России четвёртый месяц. Собираюсь выезжать через 3 недели. Какое меня ждёт наказание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не исключен штраф, депортация и запрет на вьезд! но есть выход!