Возможность списания расходов и обязанность по уплате НДФЛ при заключении договора подряда между юридическим и физическим лицом

• г. Миасс

Между юр. лицом и физ. лицом (не ИП) заключен договор подряда на разовую услугу. Может ли физ. лицо предоставить акт выполненных работ (оказанных услуг), для того, чтобы юр.лицо могло списать уплаченные деньги в расходы?

Можно ли прописать в договоре подряда, что обязанность по уплате НДФЛ возлагается на само физ. лицо?

Ответы на вопрос (1):

Да можно конечно