Как составить исковое заявление по невыплаченным долгам организации по договору с Муниципальным предприятием?

• г. Ардон

Добрый день) мы Муниципальное предприятие по вывозу мусора а организация около 10 месяцев не выплачивает по договору сумму ежемесячного начисления по счету фактуре. Мы хотим подать в суд исковое заявление по невыплаченным долгам. Как его составить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию, установить срок ее исполнения. После подайте исковое заявление в Арбитражный суд РСО-А по адресу: г. Владикавказ, пл. Свободы, 5, по форме и содержанию ст. 125 АПК РФ, образец можно взять в интернете