Как получить приватизацию дома без регистрации за определенный период?
• г. Всеволожск
У меня такой вопрос - Делаю приватизацию дома и с июня 2001 г по декабрь 2002 г зарегистрирован в данной жил площади не был (уезжал с родственниками в другую область там тоже находился без регистрации) Для приватизации требуют регистрацию за этот период. Как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
В судебном порядке устанавливать факт проживания в конкретном месте без регистрации.