Могу ли я устроиться и работать по тракторному удостоверению.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы автоматически лишаетесь всех видов ВУ.

Артем, здравствуйте. Если Вы были лишены прав, то лишены Вы были всех категорий. Часть 1 статьи 12.8 КоАП РФ указывает на наказание в виде лишение права управления транспортыми средствами, т.е. всех видов автомобилей иных т/с.

Если Вы хотите вернуть свои права, путем обжалования постановления - обращайтесь. Буду рад Вам помочь.