Задержка в рассмотрении документов на военную службу - возможность вернуть свои документы?

• г. Артем

Хотел трудоустроиться по контракту в ППСП, все необходимые документы которые мне нужно было предоставить для дальнейшего прохождения ЦПД и ВВК принес! Отправили на прохождение комиссии ВВК и ЦПД, все прошел, по результатам годен к службе, жду уже 2.5 месяца звонка или письма которое из отдела кадров должны были прислать! Ни звонка ни письма нету, звонил им говорят ждут какой-то приказ, я так понял что это будет не скоро! А вопрос такой: могу ли я прийти в отдел кадров полиции и забрать все свои документы которые я предоставлял для службы по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас поменялись планы, то Вы можете отозвать письменно свое заявление о приеме на службу в полицию.

забрать то вы можете,но не стоит, не всем так повезло как вам,просто проверяют ваших родных ждите и идите служить это такая лафа, а потом на пенсию молодым