Вопрос: кредиты я брала беззалоговые

• г. Тула

Как быть, если мной был взят большой кредит на бизнес на 3 года, 1.5 из них я оплачиваю нормально, но в стране кризис и на моих поставщиках это здорово сказалось, поэтому скоро торговать будет нечем. Вопрос: кредиты я брала беззалоговые, но у меня есть в собственности квартира в которой я проживаю со своей семьёй-могули я её сохранить? И что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

на единственную квартиру не могут обратить взыскание, если она под залогом не была. Ничего не надо делать