Может ли банк забрать автомобиль, заложенный без моего согласия?

• г. Красноярск

Доброго времени суток ситуация такая я как влоделец автомобиля выписал генеральную доверенность хорошей знакомой чтоб она без проблем передвигалась по городу но она взяла и заложила в банк автомобиль а кредит получила ее мать я нечего и не где не подписывал кроме как ген. Доверенность может ли банк забрать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Николаевич, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть доверенность. Если в доверенности указаны полномочия, то ничего не поделаешь.