Развод с мужем - деление совместного имущества и права на дом

• г. Всеволожск

Решила разводиться с мужем, живем в доме который находится в собственности у мужа, есть ребенок 6 лет. у мужа есть еще дети от первого брака. Но несколько лет назад он давал обязательство что две третих части дома он перепишет на жену-меня и нашего ребенка. На что я могу рассчитывать в суде?

Ответы на вопрос (1):

если дом куплен в период брака то его можно разделить. Если нет - то ни на что. только на его добрую волю